Ресторан ELENA

41641 автор: Elena 26 Апреля 2022

Великолепный ресторан «Елена» - это то место где главным плюсом являются изысканность и безупречность, тем самым предлагая исключительную атмосферу любому мероприятию, который вы собираетесь отпраздновать с семьей, друзьями или деловыми партнерами. 

Находясь в качестве почетного гостя, вы будете поражены классическим архитектурным стилем и оживленным современным декором в элегантных тонах. 

Три зала ресторана выделяются своей помпезностью тем самым подчеркивая их способность адаптироваться к решительным предпочтениям наших избранных клиентов. 


Большой зал рассчитан на 200 человек и предназначен для проведения грандиозных мероприятий.

 


Второй зал идеально подходит для вечеринок до 120 человек.

 


А поскольку мы - разнородный народ, облагороженный традициями, третий зал, рассчитанный на 40 человек, - это выбор активных людей, ценящих молдавский стиль, артистично воссозданный народными мастерами с выделяющимся архитектурными и декоративными деталями. 

 


Все три зала обособлены и расположены на разных этажах, чтобы обеспечить индивидуальный подход к предпочтениям каждого гостя. 
А поскольку мы заботимся о настроении наших гостей, мы предоставляем им уютный двор ресторана, возможно, из сказок с Фэт Фрумос и Илеана Косынзяна, где можно проводить церемонию регистрации брака, фотосессии или просто отдохнуть от повседневной суеты. 

 

Заслуживает похвалы кухня ресторана, которая за счет разнообразия заманчивых блюд, сформулированных в исключительной синхронизации: восточного-традиционного-западного, ставит вас перед «свершившимся фактом», предлагая вам широкий гастрономический выбор. 
Наконец, чтобы наша настойчивость охватила все ваши чувства, ресторан «Елена» работает с опытным, вежливым, внимательным персоналом и всегда придерживается принципа удовлетворения наших уважаемых клиентов.