Главная Новости компаний Ион Инкулец 105/2 Выбрать заведение для празднования свадьбы.

Выбрать заведение для празднования свадьбы.

18512 автор: Miadora 01 Декабря 2020

Выбрать заведение для празднования свадьбы, дня рождения, крестин или корпоратива непросто: в любом случае хочется незабываемой атмосферы, красивых и комфортных интерьеров, классного обслуживания.

Ресторан MiaDora — нестандартный и универсальный вариант для всех этих мероприятий. В чем его преимущества?

Праздничная атмосфера Буквально с первых шагов по территории ресторана MiaDora – от ворот до
входа в здание — гости ощущают прилив позитивных эмоций. Сказочные ворота, словно сплетенные из изящных кованых кружев, открывают вход в царство праздника. Гостей окружают фигурные кусты, изумрудные газоны, умиротворяющий шум воды. Широкая аллея ведет к белому зданию с колоннами, похожему на дворец… Предчувствие волшебства и чудес бывает не только у детей!

 

Интерьеры

Великолепный зал для свадьбы в классическом стиле, в светлых тонах, с колоннами, арками и сияющими люстрами создает праздничное настроение даже у самых мрачных гостей! Превосходно сервированные столы с отлично приготовленными блюдами европейской кухни абсолютно точно не оставят никого равнодушным, а современная акустическая система позволит организаторам провести праздник на высшем уровне.

Фуршеты подаются на открытой террасе с видом на садовый ландшафт — на ней необыкновенно приятно пить алкогольные и безалкогольные напитки с закусками, фруктами и десертами.

Бар выглядит уже не торжественным, а комфортным местом для расслабленного дружеского общения. Приятные глазу бежевые оттенки интерьера, удобная и красивая мягкая мебель, живая зелень, столики для небольших компаний — все располагает к релаксу и душевным беседам.
Даже место для курения в ресторане MiaDora обустроено для комфортного отдыха настоящих джентльменов — это открытое, но уютное помещение, окруженное зелеными насаждениями.

 

Сервис

Для каждого события составляется индивидуальное меню, профессиональные повара — настоящие мастера в приготовлении как традиционных, так и деликатесных блюд. Персонал отличается интеллигентностью и оперативностью в работе. Паркинг прямо перед заведением располагает 25 парковочными местами, в непосредственной близости можно припарковать любое количество автомобилей.

Вечером включается подсветка здания и садовой территории — это просто удивительно красиво! Подумайте о фотосессиях — в этом ресторане они получаются просто волшебными! Но даже без фото у всех гостей ресторана остаются лучшие воспоминания.

Ресторан для свадьбы в Кишиневе MiaDora — создаст незабываемый и респектабельный праздник, который останется на долго в памяти у Вас и у Ваших гостей !