Главная Новости компаний Select Banquet Hall Доверьте свой корпоратив профессионалам

Доверьте свой корпоратив профессионалам

5572 автор: Select Banquet Hall 20 Октября 2018

Сезон корпоративных банкетов объявляется открытым! После года проектов, работы и задач вы заслуживаете шикарный корпоратив в ресторане! Это нужно планировать заранее, чтобы вы успели организовать все до мелочей. Корпоративная вечеринка — это долгосрочная инвестиция в команду и отличный повод лучше узнать вашу ваших коллег по работе.

Мы приглашаем вас провести корпоративное мероприятие в Ресторане Select, где вы найдете подходящий зал для проведения корпоратива в уютной обстановке. У нас есть 4 банкетных зала с вместимостью от 15 до 250 гостей, поэтому вы обязательно найдете зал под ваш номер сотрудников. У вас также будет возможность насладиться кулинарными изысками, приготовленными нашими шеф-поварами. Помимо кулинарных изысков и безупречной организации, мы подготовили очень выгодное предложение для проведения корпоративов.

Важнейшим преимуществом предложения является доступная цена, поэтому мы создали 3 пакета с различными вариантами меню. Так вы сможет выбрать сами пакет, который вам больше подходит. Вы хотите посмотреть предложение на проведение корпоратива?

Запросите информацию по телефону 069 500 900 или по адресу office@select.md!

Доверьте свой корпоратив профессионалам!