Главная Новости компаний Select Banquet Hall Почему стоит выбрать Select для проведения Нового Года

Почему стоит выбрать Select для проведения Нового Года

6111 автор: Select Banquet Hall 14 Декабря 2018

Атмосфера зимних праздников уже охватила все дома и офисы, и уже пора решать, где и как вы проведете этот Новый год. Мы приглашаем вас в мир воображения в Select, чтобы встретить 2019 год с семьей и друзьями. Почему вы стоит отметить Новый Год в Selecte?

1. Вы насладитесь изысканным меню

Для Нового Года мы подготовили богатое и разнообразное меню, которое включает 17 закусок. Для тех, кто уже знает кухню нашего ресторана, слова о том, насколько вкусны наши закуски, излишни. Вечерним сюрпризом станет десерт Black Jack - подается индивидуально, что порадует любого гостя на мероприятии.

2. Напитки ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Ни одна новогодняя вечеринка не пройдет без бокала шампанского, вместе с друзьями. Мы подготовили очень хороший ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, которые будут в неограниченном количестве на протяжении всего мероприятия.

3. Эксклюзивная шоу программа

Уже 7 лет мы организуем новогоднюю вечеринку и каждый год удивляем наших гостей разнообразной программой. Мы объединяем танец, музыку и актерское мастерство в одно целое, и наши гости веселятся до рассвета. В этом году у нас в качестве специальных гостей будут  Паша Парфени, Оля Тира, Валентин Узун.

4. Специальная программа для детей

Для детей мы организовали детские развлекательные зоны, фотозоны, хендмейд кружки, кинозону и дискотеку. Мы знаем, что дети избирательны в еде, поэтому у нас есть специальное меню для них с их любимыми закусками и напитками. Дети разных возрастов найдут занятие по вкусу, приняв участие в веселой программе с аниматорами.

5. Вы сможете выбрать образ и получить приз

Чтобы поддержать эту зимнюю сказку, мы объявляем Дресс-код: Imaginarium - Creative Black tie. Найдите образ или персонажа, который вдохновляет вас и выберите интересный костюм. Самые креативные костюмы будут награждены! Кто вы в своем воображении?

Резервацию можно сделать по номеру 069 500 900 или на https://revelion.md/index-ru.html