Главная Новости компаний Banquet Room Скидка 20% в ресторане Banquet Room!!!

Скидка 20% в ресторане Banquet Room!!!

23391 автор: Banquet Room 20 Апреля 2016

Хотите отметить важное событие в вашей жизни: свадьбу, крестины, день рождения или корпоративный праздник в привлекательном и необычном месте? Желаете приятно удивить своих гостей, пригласив их на запоминающийся праздник? А мы в свою очередь желаем приятно удивить Вас, предоставив Вам 20% скидку на аренду наших залов.

Ресторан Banquet Room – это прекрасное место для празднования знаменательных событий в Вашей жизни!

Ресторан располагает двумя банкетными залами. Малый зал, предназначенный для 40 гостей, идеально подходит для небольших событий, семейных праздников в кругу самых близких. Большой зал, который вмещает в себя до 200 человек, подойдет тем, кто предпочитает грандиозные праздники в кругу всех друзей, родных и знакомых.

Интерьер ресторана выполнен в стиле “Прованс” с особой изысканностью и тонким вкусом. Нежная пастельная гамма с акцентами насыщенного фиолетового и сочного зеленого в сочетании с классическим белым всегда будут вне времени.

Изысканная кухня является нашей гордостью. Опытные повара создают шедевры кулинарного искусства для наших дорогих гостей. Блюда, приготовленные нашими мастерами, способны удовлетворить вкусы самых взыскательных гурманов.

Мы гарантируем, что Ваши гости останутся приятно удивлены нашим разнообразным изысканным меню. Команда ресторана Banquet Room стремится создать для своих клиентов уникальный и незабываемый праздник.