Главная Новости компаний Diamant Официанты обслужат на самом высоком уровне, чтобы в конце церемоний у всех гостей оставались только положительные эмоции.

Официанты обслужат на самом высоком уровне, чтобы в конце церемоний у всех гостей оставались только положительные эмоции.

16645 автор: Diamant de Lux 25 Июля 2016

Залы ресторана оформлены в классическом стиле с использованием современных элементов, тем самым, обеспечивая идеальную атмосферу празднеств, которые проводятся в этих помещениях, будь это свадьба, день рождения, выпускной бал или корпоративное мероприятие. При декорировании залов очень большое внимание уделяется аксессуарам, которые добавят торжественность, а также персональную ноту организуемым церемониям.

Также залы оснащены вентиляцией и кондиционированием, обеспечивая тепловой комфорт вне зависимости от сезона, Wi-Fi подключение, аудио-видео системы и дискотечное освещение для веселой и успешной вечеринки.

Здесь могут быть организованны церемонии вместимостью до 140 человек. К услугам гостей предоставлены такие удобства, как: комната молодоженов, открытая терраса для отдыха, и специальная детская комната с изумительным декором. В данной комнате дети могут играть с большим количеством игрушек или отдохнуть на специально подготовленных для них кроватках. Также предусмотрены кроватки для малышей в которых они будут сладко спать.

Цены варьируют в зависимости от события, так что на дни рождения они начинаются от 250 лей, крестиныот 350 лей и свадьбы от 500 лей за человека. За счет заведения предоставляется индивидуальный бонус-сюрприз.

Для посетителей, желающих приятно провести время и насладиться вкусной едой, ресторан открыт ежедневно с 11.00 до 23.00.

Постоянным гостям выдаются дисконтные карты.

Diamant de Lux” оборудован современной кухней, благодаря чему повара предложат разнообразное меню, которое включает различные блюда национальной и европейской кухни. Официанты обслужат на самом высоком уровне, чтобы в конце церемоний у всех гостей оставались только положительные эмоции.

 рн. Яловены, c. Суручень

 Моб: (+373) 606-08-008

 www.facebook.com/nuntadiamant

 E-mail: ochesnernadiusha@rambler.ru