Главная Новости компаний La Vista Идеальное место для первого общего шага

Идеальное место для первого общего шага

18117 автор: La Vista 12 Февраля 2020

 

Ресторан «La Vista» предлагает четыре зала, где можно сыграть свадьбы, крестины, отметить семейные торжества или корпоративные мероприятия, такие как конференции, семинары, круглые столы и многое другое. Благодаря расположению залов, можно организовать мероприятия по разделам или по профильным группам одновременно.

Предоставляем в вашем распоряжении необходимое аудио и видеооборудование для успешного мероприятия. При желании, можно организовать кофе-брейки, шведский стол, обеды или ужины.

На первом этаже здания находится каминный зал, вмещающий от 70 до 150 человек, в зависимости от типа организованной церемонии. Зал украшен хрустальными люстрами, мягкими креслами, а стены раскрашены в теплые бежевые тонна.

Главной достопримечательностью зала является гранитный камин, который создает атмосферу тепла и комфорта. Также на первом этаже находится VIP-кабинет, который идеально подходит для деловых или семейных встреч вместимостью до 10 человек.

 

 

На втором этаже находится бело-серебристый зал, вмещающий до 170 человек. Доступ на верхнем этаже осуществляется через белую мраморную лестницу, которая идеально сочетается с венецианским стилем интерьера.

Банкетный зал La Vista - идеальное место для первого общего шага - романтического и торжественного, изысканного и современного - мы осуществим вашу мечту о идеальной свадьбе.


Tel: (+373) 22 57-33-10
Mob: (+373) 794-78-652
Fax: (+373) 22 57-33-10