Главная Новости компаний President - Бельцы Повара предложат вам блюда европейской кухни, ну а меню подбирается индивидуально для каждого события, с помощью советов и консультации от сотрудников.

Повара предложат вам блюда европейской кухни, ну а меню подбирается индивидуально для каждого события, с помощью советов и консультации от сотрудников.

27272 автор: President - Бельцы 01 Августа 2016

President” идеально подходит для проведения корпоративных мероприятий, таких как конференции, семинары, конгрессы, презентации и запуски новых продуктов или деловых встреч, потому что этому способствует: просторный зал, отличная звуковая система, видеопроектор, необходимое оборудование и, конечно, впечатляющие меню.

Независимо, какой тип события вы проводите, вблизи зала предусмотрена стоянка на 100 автомобилей.

Ресторан представлен единым и ярким помещением с удобным вестибюлем, который идеально подходит для организации, как крупных вечеринок, так и небольших вечеринок. Вместимость зала составляет 200 мест при использовании круглых столов и максимум 250 мест при комбинировании столиков.

Повара предложат вам блюда европейской кухни, ну а меню подбирается индивидуально для каждого события, с помощью советов и консультации от сотрудников.

Персонал также поможет вам оформить зал в роскошном и индивидуальном стиле, благодаря огромному опыту и заботливому отношению, которые они уделяют своим гостям. Опытный специалист позаботится, чтобы гости восхищались ярким световым шоу, так как в помещении установлено спецоборудование для этого.

Сюрпризом, однако, является зеленая площадка с яркими цветами, а также с нежным и очаровательным декором который создает сказочную атмосферу для регистрации бракосочетания.

Наш адрес: г. Бельцы, ул. Н. Йорга, 11
Контактные телефоны: тел: (+373) 0231-59-888
моб: (+373) 689-89-888, 688-88-881