Главная СТАТЬИ О виртуальных турах

О виртуальных турах

7743 29 Января 2016

Передовые технологии помогают нам всё больше и больше в повседневной жизни, некоторые значительнее, другие меньше, но с некоторыми мы так связаны, что с трудом обходимся без них. В мировом масштабе, ежедневно развивается так много технологий, предназначенных помогать и поддерживать нас в повседневной жизни. Такую помощь оказывает нам виртуальный тур. В последнее время эта технология очень популярна, так как самые большие компании мира применяют ее для улучшения имиджа и для оптимизации своей существующей продукции. Популярнейшим примером является компания «Google», которая принесла существенные улучшения в службу карт, и позволила всем пользователям путешествовать с комфортом, не выходя из дома или офиса по большим мегаполисам, таким как Париж, Лондон, Нью-Йорк и другие города. Полученные впечатления во время просмотра настолько реальны, потому что построены из совокупности 2-х и более панорам, объединенных в виртуальный 3D тур. Панорамный тур может быть надежным виртуальным гидом в реальном мире, потому что позволяет посетить множество мест всего за несколько минут.

Отрасли применения виртуальных туров находятся в постоянной экспансии и очень разнообразны, вот некоторые примеры:

- Индустрия туризма: отели, гостиницы, мотели, пансионаты и другие виды туризма.
- Индустрия отдыха: рестораны, кафе, свадебные салоны, ночные клубы, сети магазинов, торговые центры, тематические магазины.
- Рынок транспорта: автомобили, мотоциклы, яхты, самолеты (продажа, аренда).
- Рынок недвижимости: квартиры, дома, офисы, коммерческие площади, складские площади (купля, продажа, аренда).
- Промышленное строительство: конструкция, реставрация, текущий и капитальный ремонт (реализация панорам на разных стадиях осуществления). А теперь предоставляется возможность создания виртуального тура будущего проекта, будь то это строительство с нуля или это дизайн помещения.

Главным является факт, что возможно создать панораму и интерьера, и экстерьера. Например, в автомобиле можно воссоздать панораму салона, а также 3D панораму кузова; в отеле можно создать виртуальный тур окрестности и внешний аспект здания, ну и конечно можно показать, как выглядят лобби, ресторан, конференц-зал и не в последнюю очередь вид комнат со своими удобствами.

Этот список постоянно расширяется, поскольку различные компании все чаще создают себе виртуальные туры для привлечения посетителей и новых клиентов в условиях тесной конкуренции. Виртуальные туры позволяют клиентам получать реалистичный опыт для изучения интересующих их деталей и именно поэтому исследования рынка продемонстрировали, что панорамные туры более эффективно привлекают посетителей и потенциальных клиентов чем, нежели обычные сайты.

Виртуальные туры созданы специальным образом и позволяют легко интегрировать их на уже существующие сайты без каких-либо стилистических или финансовых осложнений. Каждый проект одного виртуального тура может быть выполнен быстро профессиональной командой virtualtur.md. Панорамный вид на 360 градусов может быть мастерски сфотографирован нашим фотографом, который поможет вам выбрать: с какой точки будет сделана панорама, расположений декора, правильное освещение и другие детали, которые отражают положительные качества объекта.

Также, в момент производства, могут быть введены некоторые дополнительные характеристики, например, как: рубрика "О нас" и фотогаллерея, которые дают возможность в финале отличаться от других проектов, уже существующих. Возможно создание и размещение профиля компании с дополнительными характеристиками, такими как логотип компании, текст о компании и фотогаллерея за дополнительную плату. Выполнение одного тура может длиться 5-7 дней в случае маленького проекта, и продлен в некоторых случаях, из-за большего количества панорам и дополнительных желаемых характеристик, на которые требуется более длительное время изготовления виртуального тура.

После выполнения заказа виртуальный тур может быть отправлен: электронной почтой, через Skype, записан на CD-диске или размещен прямо на уже существующем сайте. Если у заказчика нет интернет-сайта на который можно разместить панорамный тур, то можно разместить тур и информацию о нем на нашем сайте за определенную плату, в этом случае ответственность за качество, техническое обслуживание и хостинг возлагается на нас, или за определенную плату программисты virtualtur.md помогут в создании личной промо-странички в просторах интернета.

Виртуальный тур можно заказать простым телефонным звонком на номер +373 795 80 769, или по адресу электронной почты: info@virtualtur.md. Будем рады договориться о встрече с целью презентации нашего портфолио. Наши цены Вас приятно удивят. Так как мы развиваем качественные услуги, мы легко разберемся с любым проектом и будем внимательны ко всем деталям для создания качественного итогового продукта.

С уважением, администрация сайта.