Главная СТАТЬИ Фото / Видео

Фото / Видео

7571 29 Января 2016

"Одна картинка стоит тысячи слов" эту известную цитату однажды сказал Фредерик Барнард, точно зная, что только так можно остановить время, чтобы наши воспоминания всегда оставались живы.

У многих из нас имеется, по крайней мере, один фотоальбом или видеодиск, который наподобие сейфа, хранит самые красивые эмоции и чувства, которые были сняты, будучи в кругу семьи или друзей.

Вот уже почти двести лет фотография вносит свой вклад в развитии истории, потому что с появлением фотокамер, люди начали снимать моменты своей жизни. С течением времени, некоторые обычаи были утеряны, продолжая существовать только благодаря фотографиям. Еще с тех времен фотографию считали настоящим искусством, которое развивалось на протяжении многих лет.

Хотя первые видеокамеры появились позже чем фотокамеры, они почти сразу заняли важное место в жизни людей. На примере фотографии, видеосъемка дополнила нашу жизнь, записывая важные и исторические события тем самым развивая кинематографическую и телевизионную индустрию.

В настоящее время, всего лишь одним движением, каждый из нас может стать фотографом или видео-оператором благодаря высокопроизводительным видеокамерам и даже мобильным телефонам. Однако важно учитывать те самые факторы, которые влияют на то чтобы фотография или видео были совершенны.

Вот почему полезно обращаться к профессионалам, когда вы планируете провести мероприятие. Они вкладывают свое время и старания, чтобы создать снимок или видео, которые передадут те самые эмоции, что вы испытывали в момент съемки даже спустя десятилетия. При фото или видео-сессии используется дорогостоящее оборудование, для того чтобы результат был безупречным.

Выбор фотографа или оператора сложная и деликатная задача, так что хорошо бы обратится к ним заблаговременно, потому что их график расписан на несколько месяцев вперед. Для того чтобы убедиться, что фотографии и видео свадьбы, крестины, дня рождения или любого другого праздника будут в вашем вкусе, стоит пересмотреть портфолио проделанной работы, так как оно передает манеру работы и компетенции фотографа, а также видео оператора.

В день долгожданного события, ваша обязанность улыбаться, веселиться и приятно провести самые счастливые моменты в жизни, ну а задача фотографа и оператора запечатлеть те самые прекрасные моменты, которые даже спустя года позволят вам вновь почувствовать те эмоции, которые были у вас на вечеринке.