Главная Новости компаний Sala - Diamant de Lux Официанты обслужат на самом высоком уровне, чтобы в конце церемоний у всех гостей оставались только положительные эмоции.

Официанты обслужат на самом высоком уровне, чтобы в конце церемоний у всех гостей оставались только положительные эмоции.

29763 автор: Sala - Diamant de Lux 28 Декабря 2016

Залы ресторана оформлены в классическом стиле с использованием современных элементов, тем самым, обеспечивая идеальную атмосферу празднеств, которые проводятся в этих помещениях, будь это свадьба, день рождения, выпускной бал или корпоративное мероприятие. При декорировании залов очень большое внимание уделяется аксессуарам, которые добавят торжественность, а также персональную ноту организуемым церемониям.

Также залы оснащены вентиляцией и кондиционированием, обеспечивая тепловой комфорт вне зависимости от сезона, Wi-Fi подключение, аудио-видео системы и дискотечное освещение для веселой и успешной вечеринки.

“Diamant de Lux” оборудован современной кухней, благодаря чему повара предложат разнообразное меню, которое включает различные блюда национальной и европейской кухни. Официанты обслужат на самом высоком уровне, чтобы в конце церемоний у всех гостей оставались только положительные эмоции.

Моб: (+373) 682-888-44
www.diamantdelux.com.md