ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Организация свадьбы в ноябре - плюсы

15496 02 Октября 2019 автор: Select Banquet Hall

Свадьба в ноябре – это довольно нестандартное решение, ведь многие предпочитают для бракосочетания летний период. Однако если подойти к делу ответственно и разобраться во всем детально, то конец осени может стать оптимальным выбором для проведения торжества.

Преимущества организации свадьбы в холодное время года

15265 04 Сентября 2019 автор: Select Banquet Hall

Зима - это волшебное время года, и, самое главное, это самое прекрасное время для начала любовной истории пары. Создание счастливой и запоминающейся атмосферы на свадьбе - это главное желание пар, решивших организовать свою свадьбу зимой, и мы, ресторан Select, всегда стараемся максимально организовать теплую для гостей свадьбу с помощью хорошей музыки, красивого декора, вкусной еды и напитками. Если вы еще не определились с датой вашего мероприятия, свадьба в холодный сезон 2019-2020 станет отличным выбором. Преимущества, которые вы можете получить, если решите провести зимнюю свадьбу: - подготовка к мероприятию займет гораздо меньше времени, чем в летний сезон; - гораздо проще найти подходящую для вас дату, чтобы отпраздновать свадьбу; - возможные скидки от ресторана и других поставщиков услуг; - отсутствие больших очередей в ЗАГсах; - необычная фотосессия с незабываемой обстановкой; Если вы хотите сэкономить, январь или февраль - лучший выбор, потому что декабрь - месяц корпоративных новогодних вечеринок. Трудно найти ресторан или хорощих порядчиков в этот период. Ресторан Select подготовил для тебя шикарные предложения, а эти бонусы точно не оставят тебя равнодушным. Только в холодный период действует -20% СКИДКА на все меню или все напитки БЕСПЛАТНО!

Бронируй банкетный зал на 2019 сейчас и получишь много подарков!

9730 07 Августа 2019 автор: Select Banquet Hall

Традиция это или стереотип, но самые популярные месяцы для празднования свадьбы это Август и Сентябрь. В лучших свадебных ресторанах эти месяцы забронированы годом ранее, поэтому, если вы планируете свадьбу в эти месяцы 2019 года, сейчас самое время забронировать зал.

Зимняя свадьба в Ресторане Select – выгодное предложение для вашей пары

11091 05 Августа 2019 автор: Select Banquet Hall

Свадьба – это важный день в жизни любого человека, который выходит замуж. Этот день всегда представляется радостным и запоминающимся. Многие пары организуют свадьбы не только летом, весной или осенью, но даже зимой. Организация мероприятия в холодный период имеет свои преимущества. Цены в этот период ниже чем в тёплый период на дополнительные услуги. Рестораны предлагают более гибкие условия: если летом ставятся жесткие требования по числу гостей, то зимой ограничения снижаются. Вы сможете иметь более вместительный зал с меньшим числом гостей, а значит, у вас будет место для танцев, фотозоны. Также вам не придется бронировать ведущего, фотографа или ресторан за полгода до свадьбы, как приходится делать парам в тёплый период. Ресторан Select подготовил для тебя шикарные предложения, а эти бонусы точно не оставят тебя равнодушным. Только в холодный период действует -20% СКИДКА на все меню или все напитки БЕСПЛАТНО! В зависимости от количества гостей у тебя будут еще БОНУСЫ! Для свадеб от 50 до 100 гостей посмотри предложение зала Neoclasic: https://select.md/predlozheniya/svadiba-zimoy-neoclasic-19/ Для свадеб от 50 до 100 гостей посмотри предложение зала Neoclasic: https://select.md/predlozheniya/svadba-zimoy-filarmonica/ Для свадеб от 80 до 250 гостей посмотри предложение зала Fusion: https://select.md/predlozheniya/svadiba-zimoy-fusion-19/ Предложения действуют с 01 ноября 2019 по 31 декабря 2019

Свадьба на открытом воздухе – оригинальная альтернатива ресторану

9799 05 Июня 2019 автор: Select Banquet Hall

Свадьбы на открытом воздухе - это тенденция, которая набирает популярность среди молодежи. Как и на любом другом мероприятии, необходимо учитывать все организационные нюансы. Свадьба на открытом воздухе подразумевает немного больше забот, но это можно решить с помощью кейтеринговой компании.

Приходи на стенд Ресторана Select на Celebration 2019

8241 13 Марта 2019 автор: Select Banquet Hall

Приходи на стенд Ресторана Select на Celebration 2019 С 15 по 17 марта состоится самая ожидаемая свадебная выставка - Celebration 2019. На этом мероприятии примут участие более 100 компаний, специализирующихся в сфере организации свадеб.

Выпускной бал 2019 в Ресторане Select

5055 11 Февраля 2019 автор: Select Banquet Hall

Выпускной вечер это долгожданное событие в жизни каждого ученика, поэтому нужно насладиться им сполна. Для того чтобы праздник был незабываемым, нужно подготовиться к нему заранее.

Select Ресторан в Кишиневе отпраздновал Новый Год

5892 04 Января 2019 автор: Select Banquet Hall

Новый Год начался отлично, потому что нам удалось организовать фантастическую новогоднюю вечеринку. Ресторан Select подготовил исключительное шоу, изысканные блюда и шикарные напитки. Волшебство стало возможным благодаря талантливым артистам: Валентину Узуну, Наталье Гордиенко, Паше Парфени и хореографическому шоу Евгения Фаргуцу.

Почему стоит выбрать Select для проведения Нового Года

6122 14 Декабря 2018 автор: Select Banquet Hall

Атмосфера зимних праздников уже охватила все дома и офисы, и уже пора решать, где и как вы проведете этот Новый год. Мы приглашаем вас в мир воображения в Select, чтобы встретить 2019 год с семьей и друзьями. Почему вы стоит отметить Новый Год в Selecte?