Главная Новости компаний Select Banquet Hall КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В РЕСТОРАНЕ SELECT

КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В РЕСТОРАНЕ SELECT

69647 автор: Select Banquet Hall 08 Ноября 2017

Корпоративная вечеринка - Select

Корпоратив в честь нового года - событие которое ожидается всей вашей командой, целый год. Оно должно быть веселым, запоминающимся и главное - мотивирующим для всего вашего коллектива, на весь будущий год.

Второй, но не по важности, момент: выгодная цена всей этой мотивации. Корпоратив в ресторане конечно же должен быть рентабельным в первую очередь для организаторов. Мы это очень хорошо понимаем: от заведений ожидается предложение на масштабную вечеринку, по хорошей цене и включающую в себя как можно больше бонусов.

Благодаря опыту Ресторана Select в организации мероприятий в корпоративном сегменте, мы располагаем возможностью составить именно то предложение, которое от нас ожидается и при этом предоставить всю нужную поддержку по организации события. Общеизвестный факт остается в силе: Select предлагает самое хорошее соотношение цены, качества и количества, в городе.

Для запросов на предложение: 069 500 900 | www.select.md | office@select.md.

П.С. Как всегда, с нас сюрприз...

Обычно организаторы со стороны компаний, кроме корпоративной вечеринки, готовят интересные подарки всем своим сотрудникам, тем самым напоминая им их значимость для фирмы.

Ресторан Select так же сильно ценит своих Гостей-Клиентов, и поэтому бонусы с нашей стороны обеспеченны.

Узнайте больше деталей сейчас: 069 500 900| www.select.md | office@select.md.