Главная Новости компаний Select Filarmonica Select Filarmonica - Наш опыт - ваша гарантия!

Select Filarmonica - Наш опыт - ваша гарантия!

6496 автор: Select Filarmonica 03 Августа 2018

Свадебный сезон в полном разгаре,  для нас это большая честь и ответственность . Мы занимаемся организацией разных мероприятий, но к свадьбам у нас больше всего лежит душа. За шесть лет деятельности мы расширились, стали опытнее , но несмотря на это, продолжаем учиться на каждом организованном мероприятии. Чтобы удовлетворить ваши потребности, мы открыли новый зал Select Filarmonica, и с радостью объявляем бронирование свадеб на 2018 и 2019 годы.

Select Filarmonica - это новый зал, который является частью Ресторана Select, поэтому вам гарантировано качество и  профессиональное обслуживание по высшим стандартам. Зал находится в здании Национальной Филармонии, в самом центре города. Select Filarmonica это новый этап в развитии нашего ресторана , который сводит на нет все предрассудки о свадебном зале. Это современный, стильный и практичный зал, где каждая деталь хорошо продумана. Чтобы ваша свадьба была незабываемой, мы собрали воедино все компоненты для идеального мероприятия: отменную кухню, профессионализм и опыт всей команды Select.

Многие из вас уже успели оценить услуги ресторана Select, другие только намереваются  организовать мероприятие у нас. Мы объявляем всем друзьям и поклонникам Ресторана Select, что у нас все еще есть свободные дни в Select Filarmonica, поэтому спешите забронировать дату для вашей свадьбы. Вы можете сделать это несколькими способами:

1. Напишите на страницу Select Filarmonica

2. Звоните по номеру 069 300 900

3. Посмотрите зал на сайте

Выбирая Select Filarmonica, у вас есть гарантия безупречного мероприятия!