Главная Новости компаний Select Banquet Hall Воспользуйтесь 20% скидкой на меню от Ресторана Select

Воспользуйтесь 20% скидкой на меню от Ресторана Select

6398 автор: Select Banquet Hall 03 Октября 2018

Август и сентябрь являются самыми популярными для проведения свадебного торжества. Большинство пар выбирают этот период только потому, что так делают все, но мало кто знает сто лучшие свадьбы делаются в мае-июне, потому что погода умеренно теплая и гости будут чувствовать себя прекрасно. Лето прошло, и мы приготовили приятные сюрпризы для следующих месяцев. Читайте дальше, будет интересно J

С 1 ноября мы запускаем специальное предложение, которое будет действовать с ноября по апрель. Что включает это предложение? На этот раз мы решили удивить вас двумя замечательными опциями: 20% скидка на меню ИЛИ все напитки для мероприятия, бесплатно!. Это предложение действует на все банкеты, организованные с ноября по апрель: свадьбы, крестины, вечеринки и многое другое. В то же время все бонусы, предлагаемые в теплый период, остаются в силе.

1. 20% скидка на меню

Это означает, что цена меню снижается с 900 до 720 лей, а меню остается неизменным - 10-12 холодных блюд и 3-4 горячих блюда. Вы, наверное, думаете: «Хммм, ладно, но в холодное время года ассортимент меньше ...», что неправда. В период с ноября по апрель меню еще более плотное, чем в теплый сезон, потому что зимой акцент делается на рыбе и мясных блюд. Поэтому у вас нет причин не делать свадьбу в предстоящий период, напротив, вы получите еще и скидку 

2. Все напитки бесплатно

Если вы выберете этот вариант, вы избавитесь от проблемы покупки алкогольных и безалкогольных напитков, потому что мы обеспечим вас этим. Ассортимент напитков богат и разнообразен, поэтому вам всего будет достаточно. Как вы определите, какой вариант вам подходит? Все зависит от контингента гостей на вашем мероприятии. Сделайте оценку необходимых напитков и сравните со стоимостью меню. Решение будет в пользу более экономного варианта.

А сейчас вы, наверно, спросите себя, где я могу посмотреть более подробную информацию о холодном предложении? Вся информация размещена на сайте. Выберите предложение в соответствии с залом, который вам подходит:

1. Зал Neoclasic, 50-100 человек: посмотри предложение

2. Зал Fusion l, 100-250 человек: посмотри предложение

3. Зал Filarmonica (в центре), 50-100 человек: посмотри предложение